试题详情

资料:四方工厂用某种原材料同时生产出 A、B两种联产品。2016年9月份生产A产品35000千克,B产品15000千克。无期初,期末在产品。该月生产这些联产品的联合成本为直接材料1050000元,直接人工210000元,制造费用250000元。A产品每公斤销售价格为35元,

A427500

B427500

C997500

D997500